Шахматный турнир

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
23 сентября 2016

Инженер-конструктор отдела подготовки документации Алексей Рыжков стал победителем турнира по активным шахматам «ЭЗТМ-рапид 2016», посвященного празднованию Дня машиностроителя.

Зал инструктажа профсоюзного комитета ОАО «ЭЗТМ» в этом году стал ареной шахматных баталий, где 21 и 22-го сентября 2016 года работники завода смогли провести время, наслаждаясь этой прекрасной игрой. В круговом турнире основными конкурентами Алексея Рыжкова стали представители МСЦ-7 – зам. начальника цеха Виктор Клопов и энергетик цеха Азиз Гулямов, 2-е и 3-е места соответственно. В категории «ветеранов» отличились начальник отдела главного сварщика С.В. Мошников и зам. начальника Энергослужбы В.В. Белянкин. Чуть слабее выступили метрологи А.И. Файков и С.В. Долотов. Замкнули таблицу инженер-технолог ОТМОС Ф.Фадеев и специалист отдела договоров Д.Скрипник. Победители турнира награждены медалями и грамотами, а все участники получили памятные сувениры от профкома и дирекции завода.